Я тоже скорей всего буду, если организатор не противЧто еще за "если"?! Добро пожаловаться!
Что еще за "если"?! Добро пожаловаться!
Со мной может будет Дима, 50/50Да хоть 100\100. Это, кстати, габариты?
Акын совсем озверел уже дома тоВот вернется бум звать его "Акын-ага костяная нога".