-
Ответ #15
от roamer29 10 Март, 2013 11:17
-
Молодец!
-
Ответ #16
от IgorSk 10 Март, 2013 12:04
-
Растет достойная смена. Герой!
-
Ответ #17
от bad 10 Март, 2013 14:37
-
Красавец !!!
-
Ответ #18
от michaels 10 Март, 2013 15:18
-
Спасибо всем за поддержку!
Я очень рад тому, что начиная с прошлого лета Леон занимается в клубе CCC (City Cycling Club) под руководством Илана Идельсона и Галя Цахора, которые, будучи топ-райдерами и бывшими чемпионами Израиля, также обладают исключительным тренерским подходом к детям.
Следущие этапы - 3-х дневный пасхальный тренировочный лагерь в Бен-Шемене (с ночёвкой в пнемие), и 26-инчевик в подарок на 10-летие в середине апреля.
-
Ответ #19
от fimson 11 Март, 2013 15:33
-
Не понимаю, куда мама смотрит??
Когда второго отдаешь?
-
Ответ #20
от michaels 11 Март, 2013 16:11
-
Фима, ты бы посмотрел что Смирновский малой вытворяет, он уже 3-х метровые гепы с випами летает. Он сначала страх потерял и технику приобрёл, а теперь на выносливость и силу тренируется, будет участвовать в лиге AM.
А занятия в велосекции только с 8 лет, так что ещё год ждать...
-
Ответ #21
от Lost 11 Март, 2013 18:44
-
Миша вы оба молодцы, сын за упорство и достижение, а ты за то что отцовской прытью не отбил а привил нужные качества. Мне есть на кого равняться.
-
Ответ #22
от Кот Матроскин 13 Март, 2013 10:42
-
Молодец!!!!
-
Ответ #23
от goga 13 Март, 2013 12:02
-
молодец!в папу пошол
-
Ответ #24
от michaels 16 Март, 2013 17:55
-
Когда второго отдаешь?
Наверное раньше, чем предполагал

-
Ответ #25
от vadimn 16 Март, 2013 18:29
-
Круто Мишань!!!
А что за велик?
-
Ответ #26
от michaels 16 Март, 2013 18:45
-
20-инчевый Giant MTX 150. Вскоре у нас смена, так этот переходит к Денису.
-
Ответ #27
от michaels 14 Сен., 2013 17:12
-
Look ma, no hands!
-
Ответ #28
от Mishun 14 Сен., 2013 17:51
-
-
Ответ #29
от michaels 25 Янв., 2014 18:10
-
Сегодня без всяких проблем осилили 20км Риш Лакиш. Природа цветёт, прям весна, в конце то января.