
Да пользуй и получаи удовольствие.Твия вилка дороже рамы стоит!
Это точно... Но портить неохота...По-моему, неправы оба! Вам накидать линков с лопнувшими рамами? Не в "жалко" ведь дело. Gofchik ведь вел юзает по-взрослому, шо б он его не порвал нафиг. Можно ведь и убраться нехило. А оно кому-то надо?