Как говорит Акын- новое со вторых рук.
да вот только нафига мне 180мм ходаЭто пусть обяснит ,ну сами знаете кто.

Это пусть обяснит ,ну сами знаете кто.
А сцилкой может и Мишаня заинтересуется


Какова реальная цена этому кузнечику, учитывая то придётся менять вилку, тормоза, ну и пожалуй задний аморт?
http://www.harim.co.il/yad2/MarketViewItem.asp?ID=159656#ImageМиш, это чисто парковый байк хоть и кайфный. В яде на таком пешочком. Ищи бутылку.
Post Merge: 01 Окт., 2013 23:02
Тьфу, на него и передний переклюк поставить нельзя, так что нет преимуществ над полноценным холодильником.
Не актуально.
Холодильничег
http://www.harim.co.il/Yad2/MarketViewItem.asp?ID=158585#Image
Как выбраться