-
Ответ #15
от Jack 24 Янв., 2013 19:32
-
присоединюсь к вам в 8.00 в тайцах и с бутылочкой
на пред лыжнуйы разминку, еду из дома на веле
надеюсь успеть до нaчала шоу и танцев у сосны.
Игорь будь замин
-
Ответ #16
от goga 24 Янв., 2013 20:05
-
угу
-
Ответ #17
от Thelemonid 24 Янв., 2013 20:28
-
Товарищеги!
если кто через хаифу едет или через чек пост....
можно с вами?
с мня пиво и солёненькое к нему!:)
-
Ответ #18
от sanchez 24 Янв., 2013 23:29
-
Лёня, если у меня с Денисом не сложится, то поеду скорей всего в Офер и на много позже, после восьми. Короче в семь утра буду знать что и как.
-
Ответ #19
от Thelemonid 25 Янв., 2013 00:10
-
у меня ест машина но толко с гершер паза и до 10 :30.....
могу забрать с паза и отвезти на зив около 10? пойдёт?
-
Ответ #20
от sanchez 25 Янв., 2013 00:24
-
Короче ждем от Дениса новостей в семь и там решим.
-
Ответ #21
от sanchez 25 Янв., 2013 05:23
-
Thelemonid, у меня за ночь изменение плана.
Еду на машине и подбираю тебя в 6-30 на гешер паз.
Денис, как ты уже понял я еду своим ходом.
-
Ответ #22
от DenisR 25 Янв., 2013 06:03
-
Отлично, встретимся в лесу, буду около 8.15
-
Ответ #23
от Jack 25 Янв., 2013 11:21
-
успел на весь концерт
респект прыгунам - этo очень смело
мне как зрителю было страшновато
-
Ответ #24
от michaels 25 Янв., 2013 13:24
-
-
Ответ #25
от vadimn 25 Янв., 2013 13:43
-

отморозки с грамадными яйцами
-
Ответ #26
от dimak78 25 Янв., 2013 14:21
-
-
Ответ #27
от DenisR 25 Янв., 2013 14:24
-
-
Ответ #28
от dimak78 25 Янв., 2013 14:38
-
Вау вау
хорошо что я вас знаю а то бы не поверел бы
-
Ответ #29
от sanchez 25 Янв., 2013 14:40
-
Круто.
Но самое вкусненькое на этом сингле это зрима. Где фотки зримы? Бермов? Кикеров?