Спасибо всем, а Марусечке особенно! Лес - сказка! Столько зелени давненько не видел. Даже дорога зеленая. К сожалению, пришлось уехать раньше. Но я почти повторил его в обратном направлении за 45 минут.
Ответ #46
от Mazor 01 Дек., 2012 18:26
ВСЕМ огромное спасибо это был мой первый "испытательный заезд",очень понравилось с удовольствием продолжу с вами в дальнейшем!!!