Миша так по твоему если я катаю средненько то мне и кататся надо на дровах ?Ну, я же катаю!
И вообще, "даун-шифтинг" - нынче тренд!
И на "Велике" в том числе! 
А Мах 6 идеален!Главное - стОит...! Почти как Интенс!
Пойду застрелюсь! 
Так же и с Бар Рафаэли, вот допустим приду я с ней на пляж , она разденется - идеальна! Я разденусь - данунах...
, порази.
Нету ба млай? Красный как цвет имеется...


