Я не знаю, как на этом форуме, но в большинстве других, где мне приходилось участвовать, коммерческие объявления и откровенная реклама без разрешения администратора запрещены.
ИгорьНу, за такие деньги я бы согласился,если бы в дополнение
Мое предложение ты понял неправильно. Цена рассчитана на одного человека в день
Игорь, мое предложение ты понял неправильно. Цена рассчитана на одного человека в день
Точто ниже будет написано-мое личное мнение.
Каждый год 1-2 раза в год выежаю на 2ночи и 3 дня с ночевкой в пустыню.
По крайней мере для себя немаловажной частью "хаваи" считаю ночевку в палатках или
"ханах" с самостоятельным приготовлением пищи.
Да и перекус где-либо в красивом месте с видом на пропасть,куда джип не заедет.
Но повторюсь-это личные предпочтения ,которые разделяют со мной мои товарищи.
По поводу стоимости ночлега и еды:
Ночлег в "хане" от 60 до 100 ш (без еды),в ахсание 130 ш с завтраком.
Бюджет еды и выпивки(в меру ) -70-80 ш в день.
останется 470 шах, это дорогоато за сексуальные услуги белой верблюдицы .....
снять гостиницу в эйлате на 3 дня с трёхразовым питанием в осенний сезон стоит порядка 650-700шек
не представляю как под открытом небом в палатках за 500 в день