Мне колено все еще болит. Следов удара почти нет а ходить мешает.Мазь Traumeel .Гога когда-то посоветовал.
Мазь Traumeel .Гога когда-то посоветовал.Или смажь колено 5W желательно полную синтетику
Немецкая,из натуральных трав.Очень помогает от ушибов.
Рецепта от врача не надо,продают так.
Мазь Traumeel .Гога когда-то посоветовал.+1 мне Марик посоветовал, а ему Гога :-)
Немецкая,из натуральных трав.Очень помогает от ушибов.
Рецепта от врача не надо,продают так.
Мазь Traumeel .Очень помогает от ушибов.+1
+1 мне Марик посоветовал, а ему Гога :-)
+1+1 И не только от ушибов. Хитрая гомеопатия. Есть в таблетках тоже.
Как инвалиду завтра тебе сделаю поблажку!

Ага, оставим только задний шифтер переключения на малые звёзды.Ты меня за тигра держиш или за кошака? Еду если надо. Восколько? инструменты есть?
Санчес, ты завтра со мной маслюль метить едешь?