-
Ответ #195
от Drovosek 24 Окт., 2012 21:35
-
RepkinДима ты им мои ХЛ даи,они им в пору будут
-
Ответ #196
от Maks 24 Окт., 2012 22:01
-
Дим, ты случайно в Бен-Шемен на днях не собираешься наведаться? Я тут живу недалеко (в Модиине). Привез бы мне мою М-ку. Я бы подъехал забрать...
-
Ответ #197
от Repkin 25 Окт., 2012 08:32
-
RepkinДима ты им мои ХЛ даи,они им в пору будут 
Как я их дам если они у уже тебя
Ты и передавай .

Дим, ты случайно в Бен-Шемен на днях не собираешься наведаться? Я тут живу недалеко (в Модиине). Привез бы мне мою М-ку. Я бы подъехал забрать...
Я в шиши в парк Канада , 6:20
-
Ответ #198
от Repkin 25 Окт., 2012 10:05
-
Dred,Bad,Миша,saniok,dubson .. вернул каждому 126 шек каждому за недостающую майку XXL по paypal
-
Ответ #199
от Leshy 25 Окт., 2012 10:54
-
Репкин, а мне?
-
Ответ #200
от Drovosek 25 Окт., 2012 11:01
-
Dred,Bad,Миша,saniok,dubson - там хл большой,можете мои померять думаю будет в пору
-
Ответ #201
от Repkin 25 Окт., 2012 11:56
-
Репкин, а мне?
А тебе Maggi взял
-
Ответ #202
от Edigo 25 Окт., 2012 13:55
-

прошляпил тему

xl нужен . еше будет заказ?
-
Ответ #203
от Leshy 25 Окт., 2012 14:14
-
Edigo, тебе XL будет велико, даже очень.
-
Ответ #204
от Drovosek 25 Окт., 2012 14:19
-
Leshy Леша не порть малину,Едиго могу одну продать

)))))
-
Ответ #205
от Leshy 25 Окт., 2012 14:32
-
упс
-
Ответ #206
от bad 25 Окт., 2012 15:00
-
drovosek
Одну могу забрать
-
Ответ #207
от Drovosek 25 Окт., 2012 15:32
-
bad идет,приеду с болемами советоваться одну завезу
-
Ответ #208
от goga 25 Окт., 2012 16:37
-
ну вот,начинается спекуляция
-
Ответ #209
от michaels 25 Окт., 2012 16:44
-
Репкин, мне не срочно, встретимся на Пити Пирате.