
-1, катаю с Чайником офер в шабат со сранья и по резвому, темп умеренно медленныйну вот за мну фсё порешали.
-1, катаю с Чайником офер в шабат со сранья и по резвому, темп умеренно медленный
Влад, на твоё усмотрение.
Чайник нашёл нового Караула, это хорошо.Денис!, караул это караул, а я это я, для кого камеры?, слава шаману тебе будет над кем зверствовать завтра
Вадим, захвати 3-4 камеры, про запас.![]()
ну вот за мну фсё порешали.не ну если конечно не хочеш или моя компания не в радость, то так прямо и скажи

Почему?!
Денис!, караул это караул, а я это я, для кого камеры?, слава шаману тебе будет над кем зверствовать завтра![]()
Хватит сопли тут размазывать. Всю тему заляпалиты что на грабли наступил или кирпич на ногу уронил, зачем же сразу сопли