

.

Присоединяюсь к выше сказанному. Было так как сказал Вадим.
Гвоздём программы был наш проводник, Богдан.
Парниша знает там каждый камень, катает так, что стоит большого труда за ним угнаться.
Теперь у нас на Юге есть хороший бесшабашный проводник.
Он ещё и пиво любит.
Наш человек.
Надеюсь вы пригласили Богдана форум?!Пригласили. Его пока Тапуз устраивает. Я думаю, что ты знаешь его по нику - B U G Y.