Акын - ты типа едешь? или сдаешь велик на прокат?
Если бы кто дал тремп (не будем показывать пальцами)-пожервовал бы все свои очки и еще бы взял кредит,что бы поучавствовать!
Марик, а в котором часу надо там быть?
Я постараюсь, если что, Боря можешь брать мою шелезяку.

Марик, а в котором часу надо там быть?יום חמישי 7.6.12 - האירוע שיעשה לכם נעים בקוג
Я постараюсь, если что, Боря можешь брать мою шелезяку.


вопрос. как спустишь сс вниз? или спускаться будишь тоже на сс а артурчик на бутылке?
