да Сашка влепился в дерево не хило , мазаль что он качек и каратист а дерево худенькое и сдачи дать не может. Поправляйся скорее и с тебя покатушка. а некоторые еЩЁ были замечены пожираюЩиЕ мясо на вражеской территории
Ответ #31
от Manevich 12 Апр., 2012 14:14
А еЩЕ почему-то никто не отметил присутствие уважаемого ЩЕ!? Да! Это не фантом! ЩЕ суЩЕствует!
Да,да Саня поправляйся поскорее. Пуганул он нас сегодня конкретно. Фсе подлые инсинуаторы....ну в общем,с праздником вас. Маневич,не ешь много мацы,бо попраисся!!!