Увы, занят в шиши утром. Приятной покатушки! А я уж поеду в шабат с утра.
Ответ #22
от gsasha 05 Апр., 2012 12:38
Хачууу... надеюсь отдерусь от постели достаточно рано...
Ответ #23
от Vali 05 Апр., 2012 14:16
Я тоже с вами
Ответ #24
от IgorSk 05 Апр., 2012 16:03
Вроде всех записал. Маршрут состоится как и запланирован. Пожалуйста, не опаздывать. Днем может быть жарко. На воде не экономьте. Если что - мой телефон под аватаркой. До встречи!
Ответ #25
от opium 05 Апр., 2012 17:28
+1
Ответ #26
от igor968 05 Апр., 2012 17:41
О, вот и народ попросыпался!!!
Ответ #27
от pashka79 05 Апр., 2012 17:59
Постараюсь приехать на работе вроде отбился . Пока ищу тремп .