нельзя ли перенети начало на 20:15 ?
ни как не успеваю на 19:45кататся любишь , лес знаешьнельзя ли перенети начало на 20:15 ?

Ммм-да,попробую вас сюрпризнуть на 29нере.Вы там его,смотрите,не обижайт!еНадеюсь получится...
кататся любишь , лес знаешьну если так, тогда не ждите...![]()
![]()
как раз поймаешь нас на подьеме с дримера
Быстро-быстро накатали 15 км и почти 500 метров ближнемисгавских прелестей, выпили, закусили и расползлись по берлогам. Эх! Ишо месяц и прохладный рай закончится!
Присоединясь к мнению Дениса, заявляю:"ЛЯПОТА!!!"+100Быстро-быстро накатали 15 км и почти 500 метров ближнемисгавских прелестей, выпили, закусили и расползлись по берлогам. Эх! Ишо месяц и прохладный рай закончится!