А я тогда кто?
Пораскинув, сидя на многострадальной заднице, остатками мозгов решил, что лучше будет, если буду учавствовать в другом бале. Пардон за балаган! Уступаю место другим сильным и смелым и ...

Свою попу тебе всё равно не уберечь.Папа сделает это не так больно!Хотя каюсь - в прошлый раз не углядел!
Вычёркиваю.Маневич.
Можно нам с вами только Алон-Шокеф?
Мы две половинки вместо одного Маневича влезим будем к 7:30 на дамуне
Папа сделает это не так больно!Хотя каюсь - в прошлый раз не углядел!