чем бы дитя не тешилось ...СС двухподвес ?!
а может это ... хороший 29 двух подвес а ?

Когда вы пересаживаетесь на хардтейл со скоростями.-меняется ли у вас стиль езды?Заметил, есть такое. И это не всегда хорошо. Крутить большую звезду сидя иногда труднее чем малую звезду стоя. Последнее время, на подъёмах средней тяжести стараюсь больше работать стоя и сбрасывать на звездочку на размер синглспида. На крутые стенки, что раньше пасовал на ССе, теперь заезжаю сидя на самой лёгкой передаче.
а зачем ездить стоя ?Чтобы использовать более высокую передачу.
понял . а нам и так хорошо
Когда покатушка 30-35+ км,для НЕ мутанта мульти спид есть хорошо.Согласен
Но а когда в среднем 18-25 ,то СС меня прикалывает больше.
А почему багажник не взади?Там стоит инерционномаховый усилитель руля
50кг спереди управлять тяжеловато?
velomanС возвращеницем в эфир, давненько не заходили, наверно были заняты очередным проектом?
А как на счет приделать картоновые крылья и сигануть ну с Азриэли например?