29 для многих предрассудки.А тут еще и СС .Два "зла" в одном стакане!А eЩе если ригид.
26 ментально легче !Да еще с Фоксовской вилкой!

29-я КОНфетка тоже есть!
http://www.harim.co.il/yad2/150218/סינגל-ספיד-Kona-unit.htm
Post Merge: 13 Янв., 2013 09:39
Виртуальный центр израильский СС-ров
постепенно переместился с тапуза на мордокнигу.
Группа закрытая,но если постучатся - примут.
В качестве пропуска - "брит" железному коню!
https://www.facebook.com/groups/SSISR/