Маневич! Выбрось свой ГПС, а еще лучше утопи в проуби, чтобы случайно не достался другому!Игорь! Мой трекер льстить не может! Он всего лишь записыват трек. Возможно неточно. Если нескучно и нечем заняться кто-то может сравнить мой трек со, скажем, твоим и, может быть выловить "левые" точки. Ты сам когда-то с каким-то моим треком, помнится такое делал. А статистику с трека я снимаю как раз хваленым тобой CompeGPS . Версия, правда, 6.6.Он тебя бессовестно обманывает! Реальный набор высоты маршрута - 649 м. и ни метром больше.
Позже постараюсь склеить кино.

Что то очень много джиповок....![]()

Арци и Кфиру уже отослал

Съёмки +10 !!!