Как обычно,по вторникам поехали кушать хумус в "Абу Адам".Было вкусно!
Опять срач на Горе будет! Так скоро нас "пакахим" тормозить начнут.
Ответ #23
от Jack 11 Окт., 2011 16:35
а над горой черная тучка собралась как бы индурку не запачкать
Ответ #24
от ар2рище 11 Окт., 2011 16:45
A ты в кильватэре у Акына иди,он после хумуса все с зади сдувает...
Ответ #25
от Акын 12 Окт., 2011 07:43
Погодка была хорошей!Держали свечку в первую брачную ночь новоиспеченной паре Владу и его ЕНДУРЕ. За пару часиков брутто с перерывчиком после подьема прокатили Шокеф "пятерней". Швепсик и ужин в "шуарма Хазан" завершили этот хороший вечер. Спасибо всем за компанию!
Ответ #26
от Manevich 12 Окт., 2011 09:19
Да! Лучше ХТ на "гинот слаим" только шаварма с XLем! Славик, подтверди!