Видимо при сварке рам допуски не точные и разница в 1-2 мм между осями существует.

Пробовали с тем же колесом и той же цепью.
При експерименте передние звезды разные.Укрепляет мои предположения. Деор рассчитана под переключение, на ней рампы и неодинаковые зубцы.
У него родная Деор,у меня Blackspire DH 32T
Денис -Укрепляет мои предположения. Деор рассчитана под переключение, на ней рампы и неодинаковые зубцы.хт от деора в этом не отличаются.
Одолжил на пробу у знакомого кактуса ког на 20,убрал звено и мотханИспытал,понравилось ! На средних передачах и большом колесе разница в 1 зуб немного чувствуется.
Во Вторнег испытаю на мишмарке.




אבל ממבין- יבין
я не апгрейдюколёса? педальки?.....
это не считается,потаму как заменялись убитые халаким