Это само сабой разумеющееся.Печеночку куриную для Влади2000 не забудьте. Он ее больше всего любит.
Чай с меня и печенюшки, а может ещо чёнить на сабираю
.Макарончики надо пожевать вечерком чтоб сил хватило забратся к Нес харим 
Предварительно записываюсь. Вот тут подъемчики точно вставляют-.Макарончики надо пожевать вечерком чтоб сил хватило забратся к Нес харим




А во сколько приблизительно мы должны закончить?НЭ знаем

Миша привозите,как говориться "За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники".



Хлопцы!!!
Привезите человеку пару кило сырой куриной печенки...
И снимите на видео как он за чужой счет язву лечить будет.![]()
![]()