
, но спуски были ничего, и тот дроп на дримере тож понравился, короче день удался
, пропустили пару сингалов, диртжамп и конечно пивасик с велосипедной выставкой Мизгавовского магазина.

Больше всего меня впечатлила Таня. Если все северные лоси будут вкручивать в гору как она то нас ни кто не догонит.Тебя и так ни кто догнать не может, ни в верх ни вниз


