. давно не получал такого удовольствия!
если не считать подсевшей , к концу покаталок, батарейки у фонарика( запасная была в машине) то всё было просто класс. подъёмы ,спуски и воощщее.... сам я бы на такое ни ни!!! даже спустившее колесо кайфа не испортило! молодцы ребята
спасибо!






Марик просто в фото-звезду превращается.
Жуткое место этот ваш К.Ата.согласен.