
Не вспотев? Значит ты там сачкавал
и погода классная

Юля привет ты мне фотку с Гарсией вышли, дам на Демоне покататься

Всем спасибо за компанию. Юле с Димой особенно...приезжайте почаще.
Борька,фотки
Я,громче всех лыбу давлю.
И,по моему,все получили масссу удовольствия.