нда @опа.

это конечно соль на рану. но хотя бы в будущем может кому то поможет.
есть у спеша девайс для защиты от подобных казусов.у меня такие на всех великах стоят.раньше ломались петухи,гнулись дропауты и залетали переклюки в спицы, а щас относительная тишина.от этой хрени даже переклюк меньше по сторонам болтается когда есть сильное дребезжание хвоста,поэтому меньше износ и лучше переключение передач. одна беда стоит около 300 шкл и не вовсех мацманах можно найти.раньше ставили как оиэм на всех агресивных спешах.
удачи с реставрацией.