НЕ БОИСЬ!НА ТЕХ ДВОИХ В КРАСНЫХ КУРТКАХ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОХОЖИ НИКОГДА.ТЕ ДВОЕ НЕПОДРАЖАЕМЫ!

И ЧТОБ ВПРЕДЬ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СМЕЛ, НАДЕВАТЬ КРАСНУЮ КУРТКУ И ВЫМАЗЫВАТЬСЯ В Г...!
Вован, на ХТ вполне нормально (я на подвесе там катался всего 2 раза), но с другой стороны подьёмов нет, можешь побаловать себе мягкой посадкой.
Хотя с другой стороны на тех же бамперах пампить прикольно на ХТ.
Короче что тебе больше захочется.
Бери в расчёт если захочешь 2 круга сделать то это ~4 часа в седле (не мало по равнине), я не знаю как это будет на маленькой раме.
Спасибо. Возьму подвес, пожалуй.