В этот раз категория была большая 18 участников. Среди нас были очень сильные и опытные гонщики. Но это не помешало Репкину поддвердить звание самого быстрого в категории показав лучшее время 1.23.25. Я остался очень доволен своим результатом вплотную приблизился к тройке лидеров в первом заезде. Во втром улучшил время на пол секунды обогнав Янива Дана и Саруси но по результатам лучшего заезда совсем малость не дотянул до подиума лишь 38 сотых сек.
Спасибо всем кто болел и поддерживал нас
Пусть не все получилось как хотелось но все же мы ещё растем и успешно продвигаемся и в технике и в скорости.
Team DH Velik