не русский-я гордый еврейский!!!неее , ты мАлдАвАнский
Ну так ето,Юр, может передумаешь или как?Дык ближе к вечеру станет ясно. Больной скорее жив, чем мертв. :)А ты Ар2рище все же точно нерусский.
Я поеду прокачусь к морю и обратно.А это как?
Начали с Мадаф Слаим, Агоземет туда-сюда, пару кусочков еще кагих-то синглов, черный Камикадзе и на закуску неизвестный мне ранее сингл Наднеда. Сингл просто потрясающий, странно, как мы его раньше не катали. Короче, класс!
молодцы !написано же не втраем,а на троих,разницу улавливаеш?
страшно не было ? в лесу ...втроем ...
