заберу в 7:30?Скажу, поехали в Офер. Покрутимся с 8ми до 10:30 или если попрет можно продолжить до 11ти.
где катаем тебе решать!
но не особо далеко... мне надо дома быть до 12:15 отдавать машину..
мисгав офер мишмарка короче где скажеш!
Завтра мисгав в 8:00 на нижней стоянке какаля.Поехали в Офер с нами. В мисгаве завтра будет не продохнуть от спортсменов.
и транспорт есть и катаЦа хочу но увы ...

Да уж, погода что надо...во,заодно и новый год встретим
Вернусь не раньше 1го Января...
Sent from my Lenovo A820 using Tapatalk
ладно офер так офер!:)переиграли на мисгав. 8:00 нижняя парковка ккл
забераю Санчеза в 7:30
есть одно место...
кто хочет?
переиграли на мисгав. 8:00 нижняя парковка ккл

Значитца, в 15:30 на Ноф Кармель, а там решим куда кости двинемПошел заряжать батарейки
переиграли на мисгав. 8:00 нижняя парковка кклИ совсем не зря как оказалось. Было очень хорошо. Погода супер, синглы в нормальном состоянии, приятная компания. Одним словом пёрло!
to-bike. новый магазин в Хайфе. Ханита 64.сбоку супера где эфиопский мерказ клита. ещё не был. сыну рекламку даликороче лисапеды за 300 шек.обещал выставить Треки но понятно какого уровня.
короче лисапеды за 300 шек.обещал выставить Треки но понятно какого уровня.Очень жаль.
механиком нигде не работал.