Итак безхумусная,невинная,безпельменно безлапшовая ,финико-швепсовая компания паломничества на ВЕРШИНУ ГОРЫ
продолжается!
ССЛ !А ты записался штурмовать Мухраку с Кетера?
Учитывая огромную популярность.
Зарезервируйте пожалуйста еще одно место. (ну и пакет соответственно).
Это все от того, что у
Центровых места ограничены до 10. Поэтому приходится с Акыном ехать.

Кстати, интересный факт. Они едут в Xумусию, где был поставлен рекорд Гинеса.
Самая большая в мире тарелка хумуса. Не могу понять, почему до 10 ограничили? Все таки 4 тонны. Можно было еще пару человек взять.
Запишите меня тоже (со знаком вопроса)