Потребуется помощь. Особенно владельцы мангалов.я смотру, что на этот ваажный факт никто не рeaгирует!
У меня есть большой мангал
Таки возьму мангал
Чай брать?
Можно позвонить с места событий, или может звякнешь перед выездом и мы тебе расскажем?
И велосипеды!
Не суетись. Трех действующих мангалов на 8 кг. мяса хватит вполне.
Главное-угли не забудьте!

И велосипеды!
