
Повторяю уже сказанное: проехаТый медленно ДХ маршрут превращается в АМ.А если вверх, то ваще в ХС


А если вверх, то ваще в ХС
Маневич тебе брать ФФ?Терзаемый ангиной я еще окончательно не определился. Смотря как себя вечером-утром буду чуйствовать. Но ФФ я бы без всякой связи с этим померял. Я в районе 18:30 появлюсь на Н-Ш. Тебе удобно, чтоб я подскочил?
Терзаемый ангиной я еще окончательно не определился. Смотря как себя вечером-утром буду чуйствовать. Но ФФ я бы без всякой связи с этим померял. Я в районе 18:30 появлюсь на Н-Ш. Тебе удобно, чтоб я подскочил?в 18-30 заезжай помериешь. В 7-00 я у же сплю.
И опять же, как удобнее добраться к точке старта? Через где?
место старта примерно тут
Вопрос как туда попасть удобнее. Ладно, вечером поговорим.
В глубокую грязь он попадал, а вот в бешаную дардерет ещё нет. Всё было класно. Компания, погода, настроение. Жду следущего шиши. Хермон.