Еще не принял решение Но есле буду, то только классик, 2 положения, 4"(под 27.2мм)
Ответ #109
от vadimn 12 Май, 2011 19:46
Да я тоже буду брать классик и скорее всего тоже два положения.
Ответ #110
от vadimn 15 Май, 2011 18:43
после долгих калебаний, заказал юзаный 950, за 600ш. решился из за цены, всё таки есть разница 1000ш - Гравити Дроппер и 1250 (гусары молчат, откуда такая цена) новый 950. Буду надеятся, что агригат прослужит без поломок хотя бу год.
Ответ #111
от michaels 15 Май, 2011 22:33
Кому еще актуально, в Розене мивца на GD Turbo 4" до конца мая - 1199 шек. для членов клуба (коим я являюсь ).
Ответ #112
от vadimn 26 Май, 2011 20:12
Получил свой KS950R, установил, первые впечатления положительные, приятно удивлён плавностью хода и скоростью возврата. завтра тест драйв в Мааните.
Ответ #113
от vadimn 27 Май, 2011 21:02
Откатали в Мааните, подсидел работает великолепно, я доволен!
Откатали в Мааните, подсидел работает великолепно, я доволен!
Ответ #115
от ар2рище 02 Июнь, 2011 11:32
Bходит и выходит ...
Ответ #116
от adrukh 25 Дек., 2011 09:12
/Немного не по теме/
В пятницу в бен шемене засунули под дворник рекламу от "Моти Пери" - 670 шах за какой то патентованный штырь с ходом в 100 мм и дистанционным управлением. Поискал в нете, не нашел ничего кроме объявы на харим.
Кто нибудь знает о чем речь?
Ответ #117
от DenisR 25 Дек., 2011 09:39
Выглядит как " О-ля сделай сам" .
Ответ #118
от vadimn 25 Дек., 2011 09:56
adrukh стоит добавить еше 2-3 сотни и взять гравити дроппер
Ответ #119
от adrukh 06 Сен., 2012 21:44
Мне, как вы поняли, намного лучше об этом писать, чем покупать