И я не стану.
Кроме описанных ранее, хардтейл - кросскантрийник KSH Alite 4000, примерно 99/2000 года, алюминька.
Шоссер Кольнаго Примавера - младшая модель во всей его продукции, но мне - выше крыши моих умений.
Туринг Релиш Техниум 1986 года, Хромоль с алюминием - очень интересная и приятная в езде машинка, кроме седла, контактов и выноса - все родное.
Крокодил из туринга 72 года - рама от Боттеккия, тоже хромолька, остальное солянка сборная...
Кольнажку не даю - так как настроен жестко под меня.
Остальное вполне могу дать покататься.
"Городского"

- нет и не будет - не люблю техноизвращения