как написал мол без 5 падений покатушка - не покатушка . так все шлепатся и начали ... дык , ты покажи а я посмотрю как правильно делатьесли-б знал не спрашивал
покатались супер )) первый раз делал этот маршрут , вставил )) пару мест прошел пешком )) из за этого требую повтора !
панчеров не было , но без джентельменского набора не обошлось : 6 падений - 2 Серега , 2 - я , 1 - Славик и 1- Дима (новенький )
плюс порванная цепь .
так что день прожит не зря
Респект ребятамм из центра ! молодцы !