Войти

Войти

курс крутой езды на веле !

Назад
  • Ответ #240   от veloman 30 Ноя, 2011 13:08
  • Круговое педалирование имеет свои плюсы, но туловище при этом почти балласт. Если сделать небольшое движение туловища в момент когда нога посередине, то в этом случае можно создать одновременную нагрузку  на обе ноги и получится почти галоп.
  • Ответ #241   от sanchez 30 Ноя, 2011 13:50
  • Круговое педалирование имеет свои плюсы, но туловище при этом почти балласт. Если сделать небольшое движение туловища в момент когда нога посередине, то в этом случае можно создать одновременную нагрузку  на обе ноги и получится почти галоп.
    Дорогой Веломан. Рекомендую нагуглить в интернете правильную технику педалирования, перенять опыт и перестать народу парить мозги своими дурацкими советами (обрати внимание я старался выбирать выражения, не уверен что в следущий раз сдержусь)
  • Ответ #242   от Wodqnoj 30 Ноя, 2011 13:55
  • (обрати внимание я старался выбирать выражения, не уверен что в следущий раз сдержусь)
    Дорогой Санчес! Отстань от Веломана, пожалуйста! Есть такие люди - глухари называются. Для них важно только то, что он сам сказал. Других оне не слышуть...
    Лучше пиво...
  • Ответ #243   от Чайник 30 Ноя, 2011 14:09
  • злые вы.человек между изготовлением сёдел и рулей с подседелами опытом делится.
    отрывачными фразами правда.не всегда понятными к чему-бы это.но делится. а вы ругаться сразу.
  • Ответ #244   от sanchez 30 Ноя, 2011 14:29
  • злые вы.человек между изготовлением сёдел и рулей с подседелами опытом делится.
    отрывачными фразами правда.не всегда понятными к чему-бы это.но делится. а вы ругаться сразу.
    Я не злой, я уже добрый так как по совету водяного уже успел пивасика принять.

    Леня, орати внимание, у Веломана туловище - баласт. Стоковые сиденья - баласт. Рамы из водопроводных труб и сиденья из консервных банок - сила.  ;D
  • Ответ #245   от Чайник 30 Ноя, 2011 14:32
  • Я не злой, я уже добрый так как по совету водяного уже успел пивасика принять.

    Леня, орати внимание, у Веломана туловище - баласт. Стоковые сиденья - баласт. Рамы из водопроводных труб и сиденья из консервных банок - сила.  ;D
    Сань я тут в шкафчике касочку откопал.под пиво дать поносить? http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=890.msg178875#new
  • Ответ #246   от sanchez 30 Ноя, 2011 14:34
  • Леня, ты болен и у тебя высокая температура. Поправляйся скорей  ;D
  • Ответ #247   от Акын 30 Ноя, 2011 14:39
  • Сань я тут в шкафчике касочку откопал.под пиво дать поносить? http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=890.msg178875#new

    И как ты раньше с таким рулем и вилкой ездил? ;D
  • Ответ #248   от Чайник 30 Ноя, 2011 14:41
  • И как ты раньше с таким рулем и вилкой ездил? ;D
    с этим рулём я до сих пор езжу. :P
  • Ответ #249   от sanchez 30 Ноя, 2011 14:42
  • И как ты раньше с таким рулем и вилкой ездил? ;D
    и без шмайсера?  ;D
  • Ответ #250   от Чайник 30 Ноя, 2011 14:43
  • и без шмайсера?  ;D
    он за спиной.
  • Ответ #251   от Drovosek 30 Дек, 2011 21:24
  • Ну тут все такие специалисты собрались аж жуть берет :))))

    Сегодня посетил садну для начинающих с אסף רסיס в бен шемене.
    Тренировались с 8 утра до 11:40 ,группа из 4 человек + мадрих.
    Стоимость относительно других "курсов" просто смешная - 70 шекелей с человека.
    Изначально скептически отнеся к "садне" но уже через 10 минут резко пересмотрел свои взгляды :)
    Научился нормально тормозить,залазить на ступеньки в 20-30 сантиметров,скользить с камней 40-50 см и даже с них прыгать (кажется это дропом кличут).Море положительных впечатлений от садны и Асафа как человека.
    Новичкам типа меня более чем советую .
    И даже свою кобылку Мериду не сломал :)

    П.С Он очень хорошо отзывается о народе с форума,с некоторыми (Дима и еще имена которых не знаю) катался в манаре.

  • Ответ #252   от Чайник 30 Дек, 2011 22:01
  • Любой курс полезен.что-то новое увидел и попробовал. Круто.
    Я вот раз у Каспи побывал много интересного увидел и услышал.
    Правда баники так и не научился исполнять
    да и дропать пока с Гогой в его парке 2 литра пива не выпили не мог.
    Тоже между прочим своего рода садна. :evil6:
  • Ответ #253   от Lost 01 Янв, 2012 11:17
  • drovosek Молодец, осталось только чуть кошера набрать - для этого надо катать побольше, благо Бен Шемен рядом.
  • Ответ #254   от Drovosek 01 Янв, 2012 14:27
  • С кошером труба полная,устаю просто по ненормальному .
    Постепенно надеюсь войти в кошер.

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in