-
Ответ #105
от Zorg 20 Июль, 2010 11:52
-
Ну олень он и в Африке олень, а в такой ситуации всем оленям олень, но не ЛОСЬ.
-
Ответ #106
от Yarik 23 Авг., 2010 19:49
-
А так ли суровы Северные Лоси?
Я слышал что:
Они даунхилят исключительно на моноциклах.
Панчер ССЛ-а фиксируют сейсмостанции на Аляске.
Цепи (на вел) и цепочки (на шею) они покупают в одном магазине.
Когда Чаку Норису предложили прокатиться, тот заплакал и убежал...
На шоссерах, ССЛ оставляют по одной спице в колесе, одну педаль и пол-руля... для облегчения.
Детские велосипеды они отливают сами из элитных сортов чугуна, вместе с колесами. Подшипники не ставят, там нечему крутиться, да и трение скольжения пренебрежительно мало...
-
Ответ #107
от ПроФФесор 23 Авг., 2010 23:37
-
Класс, новый человек на форуме, а тему сев. лосей просек

Зачет.
-
Ответ #108
от shim 24 Авг., 2010 08:50
-
Yarik, круто!
-
Ответ #109
от goga 25 Авг., 2010 20:01
-
ССЛ настоько суровы что и на трейнинге педалируют в фулике!!!страна узнает своего героя
?
-
Ответ #110
от Manevich 25 Авг., 2010 22:01
-
ССЛ настоько суровы что и на трейнинге педалируют в фулике!!!страна узнает своего героя?
Практически не узнает. Похудел герой-то!
-
Ответ #111
от Jack 25 Авг., 2010 22:13
-
Практически не узнает. Похудел герой-то!
Акын
-
Ответ #112
от sanchez 25 Авг., 2010 22:21
-
три месиаца пельменей не евши
-
Ответ #113
от Темро 26 Авг., 2010 05:58
-
аж помолодел- молодец Акын время простоя не зря потратил
-
Ответ #114
от sanchez 26 Авг., 2010 08:49
-
Скоро Акын вернётся багадоль.
-
Ответ #115
от ПроФФесор 26 Авг., 2010 09:04
-
Да, я думал что с пельменями это он так, прикалывается.
А оказывается это крик души был! Молодец!!!
Ждем триумфального возвращения!
-
Ответ #116
от Кот Матроскин 27 Сен., 2010 15:20
-
Северные лоси настолько суровы, что боятся записываться на пузомерки-2
-
Ответ #117
от goga 27 Сен., 2010 16:16
-
CCЛ настолько суровы,что боятся за записавшихся на пузомерки
-
Ответ #118
от Yarik 27 Сен., 2010 19:13
-
-
Ответ #119
от Кот Матроскин 27 Сен., 2010 19:43
-