А ты узнай у этого чела где он купил, так как эти цены просто взяты с сайта Orange, который одна из компаний мобильной связи тут.
Ответ #16
от Timoxa 06 Авг., 2010 12:49
сори что оффтоплю но думаю не надо еще одну тему создавать)) короче вот этот магазинчик: хайфа там есть магазин кирьён в бьялике в этом кирьене есть магаз office depod я конечно его нифига не понял))) вы слышали о нем?
Ответ #17
от Sanich 06 Авг., 2010 12:54
скорее всего он ipod touch 8gb купил. В офис дипо айфонов не видел ,а вот тачи продают
Ответ #18
от BarbaCat 06 Авг., 2010 14:49
Norco125 Ну это точно не у нас... или ворованный
Ответ #19
от Timoxa 19 Авг., 2010 17:29
Народ,ну я приехал)) живу на улице Бетекерем(произносится так,как пишется правильно ХЗ). буду рад совместным покатушкам!!! у мну дертовый байк синглспид,так что на Кросскантри не расчитываю)) контактный дом.телефон 026791381 Тимофей