По моему статистика этого пути уже не интересна
С завтрашнего утра можно будет выложить.

vovanpro, разрешаешь добавить этот трек в нашу базу треков?

Конечно, буду рад.
Кстати, я скачал всю вашу базу, слил в один файл и сделал себе карту для Гармина.
Если бы спросил предварительно, мог бы сэкономить себе кучу времени.
до того!
А, ну тогда, в свою очередь, поделись с общественностью

Конечно, буду рад.
Я бы и сам добавлял, если бы это было возможно. Все таки в эпоху Веб 2.0 живем
Мы пока не знаем как можно сделать интерактивную базу треков, так что бы каждый мог подгружать свой трек сам (если знаешь ка это можно организовать и готов помочь - свяжись с админом).