Помню во дворе пацаны вместо камеры запихивали какой-то резиновый шланг - и катались.
Помню во дворе пацаны вместо камеры запихивали какой-то резиновый шланг - и катались.оно же возле дома.можно и на шланге.
(нужен по-любому)? Может быть у такого метода (наверняка) имеются свои минусы, но мне , в период массовости и доступности продукта сталкиваться не пришлось.Было бы интересно услышать чужой опыт.

