Войти

Войти

19/03/2010 7:30 Гильбоа - версия с синглами.

Назад
  • Ответ #15   от Manevich 18 Мар, 2010 15:39
  • "Там горы высокие,
    Там степи бескрайние,
    Там ветры летят,
    По просторам пылят"
  • Ответ #16   от Акын 18 Мар, 2010 15:43
  • Осталось только подпеть:

    дырдым,дырдым,дырдым,дырдым,
    дырдым,дырдым,дырдым,дырдым,
    оооооо-рден да-а-а-аа-ай!оооооо-рден да-а-а-аа-ай!
    дырдым,дырдым,дырдым,дырдым,
    дырдым,дырдым,дырдым,дырдым...
  • Ответ #17   от vlad007 18 Мар, 2010 19:00
  • привет всем . к сожалению не смогу . хорошей поездки !
  • Ответ #18   от Акын 19 Мар, 2010 21:52
  • Тихо как-то тут?Все укатались чтоли? ???
  • Ответ #19   от Manevich 19 Мар, 2010 22:53
  • А с чего там укатывться было-то? Нет я вас спрашиваю: "С чего?!". С 30 км в длину и 550 м в высоту? Катан алейну! ;D
    Мини фото-отчет тут http://picasaweb.google.com/urimanevich/190310Gilboa?authkey=Gv1sRgCPmE5KCcq_nKfQ#
  • Ответ #20   от Manevich 19 Мар, 2010 23:30
  • Вообще песня, а не маршрут для данного времени года. А стоящий на маршруту подготовленный к "цаадат Гильбоа" контейнер с грейп-фруктами - это вАще словами не описать!



    [вложение удалено Администратором]
  • Ответ #21   от anatoly 20 Мар, 2010 07:33
  •   А ботанический сад - его посмотреть стоит?
  • Ответ #22   от IgorSk 20 Мар, 2010 09:36
  • Manevich, если это возможно, установи в своем GPS простановку точек трека не по расстоянию, а автоматом. А то трек, конечно, получается у тебя красивый, но не совсем точный - теряются его целые куски при поворотах:

    Красным - "правильный" трек, синим - твой:

    18839-0


  • Ответ #23   от jazz 20 Мар, 2010 11:26
  • Фсем спасибо было классно!

    Испытывал свой новый гпс, и таки нашел первый геокэш :)



    А сумарный набор у меня не как у Маневича.

    На вело-компе 875м на гпс 885м.

    А с чего там укатывться было-то? Нет я вас спрашиваю: "С чего?!". С 30 км в длину и 550 м в высоту? Катан алейну! ;D


    С твоего лога, сумарный набор 1055, что и следует ожидать.

    опустимая ошибка у гпс во вертикали очень большая (десятки метров). Потому блолее дорогие ГПС оснащены барометром.
  • Ответ #24   от Manevich 20 Мар, 2010 12:25
  • Manevich, если это возможно, установи в своем GPS простановку точек трека не по расстоянию, а автоматом. А то трек, конечно, получается у тебя красивый, но не совсем точный - теряются его целые куски при поворотах:
    Игорь, спасибо за совет. Только одно "НО"! Я трек пИсал не настоящим GPSом, а тем тайваньским логгером, что я недавно подарил себе в "Баге". В нем, к сожалению, нет автоматической опции. Имеется возможность записи либо по времени, либо по расстоянию. Тот вариант, что ты анализировал, он записан "по расстоянию". Я выставил, 30 м, кажется. Может быть стоит вернуться ко времени? Если так, то какой, по твоему мнению, интервал предпочтительней? Я понимаю, что с такими параметрами, данный прибор на 100% проблему "серпантина" не решит, но тем не менее. Скажи что думаешь по этому поводу.  :)
  • Ответ #25   от Manevich 20 Мар, 2010 12:50
  • А сумарный набор у меня не как у Маневича.
    На вело-компе 875м на гпс 885м.
    С твоего лога, сумарный набор 1055, что и следует ожидать.
    опустимая ошибка у гпс во вертикали очень большая (десятки метров). Потому блолее дорогие ГПС оснащены барометром.
    Да, Jazz, ты прав. Что-то я с перепугу чушь написал. Сейчас глянул трезвым глазом - вышло в районе 930 метров. Т.е. нечто среднее между твоим "взрослым" GPSом и альтиметром велокомпа.
  • Ответ #26   от jazz 20 Мар, 2010 15:01
  • Маневич, ты опять что то с испугу перепутал. Разница между моим велокомпом и взрослым гпс-ом 10 метров. А твой трек показывает на 170 метров больше чем показывает мой трек или велокомпьютер (1055m).

    Логгер выставь записываться по растоянию, но не 30 метров а меньше. если можно - метров 5. Смотри только чот бы хватило памяти для записи.

    Я когда ехал в хоце исраел, у меня тоже был логер. я его настрои по времени, ращитав 12 часов в день на 24 дня относительно памяти логера. получилось не помню сколько :)
  • Ответ #27   от Manevich 20 Мар, 2010 19:09
  • Маневич, ты опять что то с испугу перепутал. Разница между моим велокомпом и взрослым гпс-ом 10 метров. А твой трек показывает на 170 метров больше чем показывает мой трек или велокомпьютер (1055m).

    Логгер выставь записываться по растоянию, но не 30 метров а меньше. если можно - метров 5. Смотри только чот бы хватило памяти для записи.

    Я когда ехал в хоце исраел, у меня тоже был логер. я его настрои по времени, ращитав 12 часов в день на 24 дня относительно памяти логера. получилось не помню сколько :)
    Thnks! 5 метров! Я по 12 часов не езжу, поэтому могу даже 3 метра себе позволить. Сейчас проверю документацию на прибор. А 170 метров - это как раз то, что набежало из-за проблемы, на которую указал выше Игорь.
  • Ответ #28   от jazz 20 Мар, 2010 19:37
  • 170 метров набижало изза проблемы что ГПС по вертикали делает сильную ошибку.
  • Ответ #29   от biker29 20 Мар, 2010 21:25
  • вот ещё...

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in