Обод конкретнй! Тот вес который выдал Феликс -700 с копейками грамм - это новый, увеличенный во внутреннем диаметре и соответственно облегченный мтх39.Взвесил я его. Кино называется качаем ноги. 3.35 кг включая кассету(деор 11-25) ротор ХТ и Минион 2.5 2ply. Предыдущий МТХ33 погиб смертью храбрых в Бирии. Кстати jemzikЧто за спицы? на ощупь они толще чем DT Champion 2.0
тот который он притащил будет весом http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34312 ( написано в ссылке )
за то крепче![]()
ага. и мне показалось что толще! по ходу краска толстая - это велсмиты прямые.Тов Женька с меня пиво!
руль 800 мм
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55479
Влад как вводу смотрел
несколько дней назад я заказал такой и ещё стем вот вот получу
Сегодня после встречи с деревом ушел хедсет