Однозначно маленькая. Я в свое время на "арцхеклер" взбирался - он мне только-только. :)Короче, "не чайное - это дело", "пирожными" (эклерами) побираться.Маневич, тебе не один пацанский велик не удобен. Твоя вытянутая кроскантрийная посадка на чёрной мериде не позволяет по праву заценить кайфность короткого велосипеда
а обвес соответствующий есть? Этоже Хеклер!!!обвес пока со стампика переброшу что подойдёт.
[hr4400 за голую шильду дорого имхо
дык,тебе ж не с Санчесом жить...
да и Феликс зовет на апгрейт на Эндуро компчто скажешь Санчез ?

Ты супругу лучше спроси. Тебе с ней, а не с нами, жить.
дык,тебе ж не с Санчесом жить...дык ..разберемся

, извращение
кстати ! а мы вааще катаемся на неделе ?Во вот это по теме.
да и Феликс зовет на апгрейт на Эндуро компСкажу если пообещаешь что комне жить не придёшь.что скажешь Санчез ?
Скажу если пообещаешь что комне жить не придёшь.зуб даю ! говори

а то и не пишет совсем ...Все цело, поднял просто много пылиПыли вы реально дофига подняли!
Придётся ярангу пылесосить.