
По фоткам, то лежите, то едите, спуски то хоть были ну или подъемы там какиеПоверхностно мыслите, товарищ! На данном фото, в одном из живописнейших местов Израиля, можно наблюдать композицию из 4-х нормальных велов и одного "эндуро".
И всё открыто для широкой публики, в продолжении к теме, с описанием места, а не по секрету да в тумане, тут фотка, там фотка.
У нас и "юмор" не смешной и фоты неживописные.
всё равно тихушники.1. Ты б все равно не поехал. Мне так кажется. К сожалению

1 давка сейчас поехал бы