?А от кого я могу получить тремп из Хулона??? ?Мест нет. Побежишь перед машиной прямо из Кирят-Гата!
Звонить по телефону 054-66-515-09 (Эрнест)


Виталику я звонила, он не ответил я скинула сообщение чтобы не забирал меня. ну а вам хорошо поиграть!


