а мы на ноф кармел сегодня ни кого не встретили, пару велосипедистов и одного на конеА кона чего? Не велосипед что ли?
Я надеюсь, что вы живы после сотки!

Надо как нить повторить через пару месяцев,
когда день длиннее будет
Да, было хорошо.
Типа чтоб 150 влезло?
