Репкин, может стоит родумать о постояном водителе на день соревнований. На Гильбоа без акпацотчика было как то не очень
добровольцы , где вы?Нам действительно потребуется водитель на день соревнований. На Гильбоа мы сами по очереди делали акпацот. В отличии от тренировок это не удобно. Нужен водитель на пять акпацот (три перед соревнованиями и два во ремя) на репмобиле по относительно не сложной джиповке.
Получил разрешение для участия в данных соревнованиях(в качестве зрителя).Все еще актуално!
Но нужен тремп,чтобы забрать меня со всей моей снарягой и раскладным стульчиком.
Ну,и отвезти обратно.
Буду очень благодарен!
С цомет Ягур поможет ?Спасибо Дима,но я на костылях и машину не вожу,поэтому до Ягура не доберусь.Может кто с Хайфы или с Краёт по пути меня заберет?