В курсе.Ну тогда всё в порядке

Думаю что время завершения будет зависить от Репкина.

завтра буду в роли зрителя и водителя
Мы с Яроном тоже будем посмотреть.это место старта
Кто нибудь тыкните в карту пожалуйста как в этот лес заехать или зайти.